1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
হোয়াটসঅ্যাপের শর্ত না মানলে অ্যাকাউন্ট বন্ধ - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
সুনামগঞ্জে ৯ লাখ টাকার ভারতীয় গরু আটক সিলেট থেকে স্পেন গেল প্রথম কার্গো ফ্লাইট ফেয়ার ফেইস জগন্নাথপুরের স্থায়ী কমিটি গঠন: সভাপতি শামীম, মহাসচিব বাবলু ইন্টারপোলের মাধ্যমে সায়মা ওয়াজেদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির আদেশ জগন্নাথপুরে ৮৫ ভাগ জমির ধান কাটা শেষ/ ঘরে তুলতে ব্যস্ত কৃষক-কৃষাণি দুই উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু করতে প্রতিটি কেন্দ্রে সিসি ক্যামেরা চায় জামায়াত বাংলাদেশের সঙ্গে মজবুত দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক চায় পাকিস্তান: আসিফ ফেয়ার ফেইস জগন্নাথপুরের ‘স্বাবলম্বী প্রজেক্ট-১’ এর আওতায় দুই নারী পেলেন সেলাই মেশিন উপহার কম কথা বলা উন্নত চরিত্রের এক অপরিহার্য গুণ

হোয়াটসঅ্যাপের শর্ত না মানলে অ্যাকাউন্ট বন্ধ

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

হালনাগাদ নিয়মকানুন ও শর্তে যেসব ব্যবহারকারী সম্মতি দেবেন না, প্রথমে তাদের অ্যাকাউন্ট নিষ্ক্রিয় করে দেবে হোয়াটসঅ্যাপ। এর পর একপর্যায়ে অ্যাকাউন্ট বন্ধ করে দেওয়া হবে।

এ সময়ের মধ্যে হোয়াটসঅ্যাপের নতুন শর্তে যদি কোনো ব্যবহারকারী সম্মতি না দেন, তবে তিনি বার্তা পাঠাতে পারবেন না। আবার বার্তা গ্রহণও করতে পারবেন না।

নির্ধারিত সময়ের মধ্যে হোয়াটসঅ্যাপের শর্তে সম্মতি না জানানো ব্যবহারকারীদের অ্যাকাউন্ট ‘নিষ্ক্রিয়’ হিসেবে তালিকাভুক্ত করা হবে। আর ৪ মাস পর ‘নিষ্ক্রিয়’ অ্যাকাউন্ট মুছে ফেলা হবে।

১৫ মের মধ্যে নতুন শর্তে সম্মতি না জানানোয় ব্যবহারকারীরা আরও কিছু সময়ের জন্য হোয়াটসঅ্যাপে কল করা ও গ্রহণ করতে পারবেন। তবে তা বেশি সময়ের জন্য নয়।

 

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com