1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
নিখোঁজ ইসলামী বক্তা আবু ত্ব-হা ফিরেছেন বাসায় - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ১২:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নারীঘটিত অপরাধে ন্যায়সংগত বিচার ঐতিহাসিক বদর দিবস উপলক্ষে স্টুডেন্টস কেয়ার’র আলোচনাসভা জগন্নাথপুরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর উপস্থিত টের পেয়ে পালালেন বাবা, কারাগারে ছেলে জাউয়াবাজারে সেনাবাহিনীর হাতে দুই চাঁদাবাজ আটক রমজানে অতিভোজন বর্জনীয় ৭ দিনের মধ্যে ধর্ষণের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড কার্যকর দাবিতে জগন্নাথপুরে বিক্ষোভ জগন্নাথপুর ইয়াং স্টারের নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বৃটেনে ক্রীড়া ক্ষেত্রে বিশেষ অবদান রাখায় এওয়ার্ড পেলেন জগন্নাথপুরের আবু বক্কর সিদ্দিকী ভূঁইয়া হামনাত প্রতিযোগিতায় জগন্নাথপুরের জয়ীর জাতীয় পর্যায়ে দ্বিতীয়স্হান লাভ ধর্ষণ প্রতিরোধে ইসলামের বিধান

নিখোঁজ ইসলামী বক্তা আবু ত্ব-হা ফিরেছেন বাসায়

  • Update Time : শুক্রবার, ১৮ জুন, ২০২১

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
নিখোঁজের ৮ দিন পর বাসায় ফিরেছেন ইসলামী বক্তা আবু ত্ব-হা মোহাম্মদ আদনান। আজ দুুপুরে রংপুরের নগরের আবহাওয়া অফিস সংলগ্ন মাস্টার পাড়া এলাকার শ্বশুরবাড়ির বাসায় ফিরেন তিনি। এ তথ্য জানিয়েছেন কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রশিদ। তবে কোথায় থেকে কে কখন তাকে উদ্ধার করেছে তা জানা যায়নি।
উল্লেখ্য, গত ১০ই জুন রংপুর থেকে ঢাকায় আসার পথে রাজধানীর গাবতলী এলাকা থেকে ইসলামি বক্তা আবু ত্ব-হা মুহাম্মদ আদনান নিখোঁজ হন। এছাড়াও তার সঙ্গে নিখোঁজ হয়েছেন আব্দুল মুহিত, মোহাম্মদ ফিরোজ ও গাড়িচালক আমির উদ্দীন। ত্ব-হার নিখোঁজ হওয়ার তথ্য জানিয়ে দারুসসালাম এবং মিরপুর থানায় গেলে কোনো থানাই সাধারণ ডায়েরি বা মামলা গ্রহণ করেনি বলেও অভিযোগ করেছেন তার পরিবার। এ নিয়ে সর্বশেষ রংপুর সদর থানায় একটি জিডি করা হয়েছে।
এছাড়া তার স্ত্রী সাবিকুন্নাহার স্বামীর সন্ধানের দাবিতে প্রধানমন্ত্রীর সহায়তা চেয়ে চিঠি দেন এবং রাজধানীতে সংবাদ সম্মেলন করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com