1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সুনামগঞ্জে বিএনপি-যুবদলের পাল্টাপাল্টি ধাওয়া, ১৪৪ ধারা জারি - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
একের পর এক মিথ্যা হয়রানিমূলক মামলায় দিশেহারা জগন্নাথপুরের টমটম চালক আহমদ আলী হলি চাইল্ড কিন্ডারগার্ডেন এন্ড হাই স্কুলের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জগন্নাথপুরে বাউলসন্ধ্যা নামে অশ্লীল অনুষ্ঠান বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন ঈদযাত্রায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩২২ জন বিনিয়োগ সম্মেলনে যোগ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ইসলামে মজলুমের পক্ষে দাঁড়ানোর গুরুত্ব সুনামগঞ্জে শাশুড়িকে হত্যা/পুত্রবধূ ও তার ভাইকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড বিশ্বে সবচেয়ে ক্ষমতাধর দেশের তালিকায় বাংলাদেশ ৪৭তম জগন্নাথপুরে মসজিদ কমিটির পক্ষ থেকে যুক্তরাজ্য প্রবাসীকে বিদায়ী সংবর্ধনা ফেরেশতা ও জিন নিয়ে জাহেলি আরবের বিশ্বাস

সুনামগঞ্জে বিএনপি-যুবদলের পাল্টাপাল্টি ধাওয়া, ১৪৪ ধারা জারি

  • Update Time : শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
বিএনপির দুই পক্ষের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া এবং দলীয় অফিস ভাঙচুরের পর সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে।

শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টা থেকে ওই এলাকায় ১৪৪ ধারা জারি করে বিজ্ঞপ্তি দিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উজ্জ্বল রায়। এতে মধ্যনগরে অনির্দিষ্ট কালের জন্য সভা-সমাবেশ ও মিছিল নিষিদ্ধের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার সন্ধ্যায় আসামি ধরাকে কেন্দ্র করে মধ্যনগর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাইয়ুম মজনু এবং যুবদল নেতা শহিদ মিয়ার লোকজনের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। এ সময় বিএনপি ও যুবদলের অস্থায়ী অফিস ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার পর থেকে মধ্যনগর বাজার এলাকায় উভয় পক্ষের মধ্যে চরম উত্তেজনা বিরাজ করে। রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষের ঘটনার আশঙ্কা এবং সাধারণ মানুষের জানমালের নিরাপত্তায় শুক্রবার সন্ধ্যা থেকে পরবর্তী নির্দেশ দেওয়ার আগে পর্যন্ত বাজার এবং আশপাশের এলাকায় সভা-সমাবেশ মিছিল-মিটিং নিষিদ্ধ করা হয়।

মধ্যনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সজীব রহমান বলেন, ‘মধ্যনগর যুবদল নেতা শহিদ মিয়া ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাঈযুম মজনুর লোকজনের মধ্যে পুলিশের আসামি ধরা নিয়ে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া হয়। পরে উভয় পক্ষের লোকজন বিএনপি ও যুবদলের অফিস ভাঙচুর করে। এতে বাজারের সাধারণ ব্যবসায়ী ও মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। বাজার ও আশপাশের এলাকায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে উপজেলা প্রশাসন ১৪৪ ধারা জারি করে। বিশৃঙ্খল অবস্থা এড়াতে বাজারে পুলিশের টহল বৃদ্ধি করা হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত বাজার ও আশপাশের এলাকায় পুলিশ মোতায়েন থাকবে। এখন পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে।’

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com