1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
গরমের কারণে ২৭ এপ্রিল পর্যন্ত সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
সারা দেশে এসএসসি দাখিল ও সমমানের পরীক্ষা শুরু গিবত করাও পাপ, শোনাও পাপ একের পর এক মিথ্যা হয়রানিমূলক মামলায় দিশেহারা জগন্নাথপুরের টমটম চালক আহমদ আলী হলি চাইল্ড কিন্ডারগার্ডেন এন্ড হাই স্কুলের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জগন্নাথপুরে বাউলসন্ধ্যা নামে অশ্লীল অনুষ্ঠান বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন ঈদযাত্রায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩২২ জন বিনিয়োগ সম্মেলনে যোগ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ইসলামে মজলুমের পক্ষে দাঁড়ানোর গুরুত্ব সুনামগঞ্জে শাশুড়িকে হত্যা/পুত্রবধূ ও তার ভাইকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড বিশ্বে সবচেয়ে ক্ষমতাধর দেশের তালিকায় বাংলাদেশ ৪৭তম

গরমের কারণে ২৭ এপ্রিল পর্যন্ত সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত

  • Update Time : শনিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৪

জগন্নাথপুর টুয়েন্টি ফোর ডেস্ক –

  1. চলমান দাবদাহে শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্য ও সুরক্ষা বিবেচনায় ২৭ এপ্রিল পর্যন্ত সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সংশ্লিষ্ট বিভাগ।

শনিবার (২০ এপ্রিল) দুপুরে এ সিদ্ধান্তের কথা সংশ্লিষ্ট বিভাগ থেকে পৃথকভাবে জানানো হয়েছে। এছাড়া প্রাথমিক ও গণশিক্ষা শিক্ষা মন্ত্রণালয় থেকে আপাতত অ্যাসেম্বলি বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল।

পবিত্র রমজান, ঈদুল ফিতরসহ বেশ কয়েকটি ছুটির সমন্বয়ে টানা ২৬ দিন ছুটি কাটিয়ে রোববার (২১ এপ্রিল) দেশের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার তারিখ রয়েছে। কিন্তু দেশের ওপর দিয়ে তীব্র তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে। দেশের কয়েকটি জেলায় হিট অ্যালার্টও জারি করা হয়েছে। রাজধানীতে প্রচণ্ড গরমে সবার প্রাণ ওষ্ঠাগত। এ অবস্থায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছুটি ৭ দিন বাড়ানোর দাবি জানিয়েছিল অভিভাবক ঐক্য ফোরাম। সূত্র ঢাকা পোস্ট

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com