স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় গ্রামীণ ও রবি নেটওয়ার্কেট টাওয়ার এর সরঞ্জাম চুরি করে পালিয়ে যাওয়ার সময় পিকআপসহ সরঞ্জাম আটক করা হয়েছে।
আজ সোমবার ভোরে জগন্নাথপুর থানা পুলিশ এসব টাওয়ারের সরঞ্জাম আটক করে।
পুলিশ জানায, উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নের নারিকেতলা গ্রামে স্থাপিত গ্রামীণ ফোন ও রবি নেটওয়ার্কের টাওয়ারের দুইটি ব্যাটারি, কাটার ও বিভিন্ন যন্ত্রপাতি চুরি করে একটি পিক আপ গাড়িতে করে নিয়ে যাওয়ার সময় ইছগাঁও স্টিলের বেইলি সেতু এলাকায় আটক করেছে। তবে পুলিশের উপস্থিতি টের পেরে গাড়ি রেখে পালিয়ে যায় চোরেরা। পরে পুলিশ গাড়ি আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মিজানুর রহমান জানান, গ্রামীন ও রবির টাওয়ারের বিভিন্ন সরঞ্জাম চুরি করে পালিয়ে যাওয়ার সময় আমরা পিকআপ গাড়িটি আটক করেছি। এবিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে।