1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
জগন্নাথপুরে কৃষকের নিকট থেকে আমনের ধান-চাল ক্রয় শুরু - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
বৃহস্পতিবার, ০৬ মার্চ ২০২৫, ০৬:০৪ অপরাহ্ন

জগন্নাথপুরে কৃষকের নিকট থেকে আমনের ধান-চাল ক্রয় শুরু

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৩
স্টাফ রিপোর্টার:;
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে উপজেলা খাদ্য বিভাগের আয়োজনে চলতি আমন মৌসুমের অভ্যন্তরীণ ধান ও চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্ধোধন করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা সদরের খাদ্য গুদামে এ কার্যক্রমের উদ্ধোধন করেন সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সদস্য সিদ্দিক আহমদ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আল-বশিরুল ইসলাম, ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হোসেন লালন, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম, প্রেসক্লাব সভাপতি শংকর রায় প্রমুখ।
জগন্নাথপুর খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (এলএসডি) দীপক সূত্র ধর জানান, ধারাবাহিকভাবে একজন কৃষকের কাছ থেকে ৩টন করে মোট ২৯৬ মেট্রিকটন ধান সংগ্রহ করা হবে। এছাড়া ৬৪ মেট্রিকটন সিদ্ধ চাল ও ২ হাজার ৬৯৬ মেট্রিকটন আতব চাল সংগ্রহ করা হবে।##

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com