1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সুনামগঞ্জে শিক্ষার্থীদের দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৮ - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন

সুনামগঞ্জে শিক্ষার্থীদের দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৮

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৪
Screenshot

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

সুনামগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীদের দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। উভয় পক্ষে কমপক্ষে ৮ জন আহত হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) দুপুরে জেলা শিল্পকলা একাডেমি প্রাঙ্গণে কমিটি  বঞ্চিত শিক্ষার্থী  এবং  কমিটিতে স্থান পাওয়া শিক্ষার্থীদের মধ্যে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

 

জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা শিল্পকলা একাডেমির হল রুমে নতুন কমিটির পরিচিতি ও মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়। এ জন্য সুনামগঞ্জের বিভিন্ন উপজেলা থেকে  উভয় পক্ষের বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থীরা শিল্পকলা প্রাঙ্গনে একত্রিত হন। কমিটিতে বঞ্চিত শিক্ষার্থীরা মতবিনিময় সভায় অংশ গ্রহন করে । এতে করে  দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাদে। পরে পুলিশ ও সেনাবাহিনী এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

 

বিকেল পর্যন্ত পুলিশ এবং সেনাবাহিনীর টহল জোরদার করা হয়। এরপরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অতীশ দর্শী চাকমা এসে উভয় পক্ষের শিক্ষার্থীদের নিয়ে দীর্ঘক্ষণ বৈঠক করেন।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com