1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সড়ক অবরোধ তিতুমীরের শিক্ষার্থীদের - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে নির্বাচন কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি গুরুত্বপূর্ণ সংস্কারে বাংলাদেশের পাশে থাকবে জাতিসংঘ: গুতেরেস রোজা ভেঙে যায় যেসব কারণে জগন্নাথপুরে স্টুডেন্টস কেয়ার’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল মায়ের সঙ্গে ঈদ করা হলো না জগন্নাথপুরের প্রবাসী নুর আলীর জগন্নাথপুরে এক প্রবাসীর বিরুদ্ধে ভুয়া নাম ব্যবহার করে অপপ্রচারে গ্রামবাসীর নিন্দা  মাগুরায় শিশু ধর্ষণের বিচার আশা করছি, ৭ দিনের মধ্যে শুরু হতে পারে:আইন উপদেষ্টা না ফেরার দেশে নির্যাতিত সেই শিশুটি বহুল আলোচিত সমালোচিত জগন্নাথপুরের সেই শামীমা ব্রিটিশ নাগরিকত্ব ফিরে পেয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের দিকে যাওয়ার চেষ্টা শিক্ষকদের, পুলিশের জলকামান

সড়ক অবরোধ তিতুমীরের শিক্ষার্থীদের

  • Update Time : সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক:
তিতুমীর কলেজকে বিশ্ববিদ্যালয়ে রূপান্তরসহ সাত দফা দাবিতে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছেন প্রতিষ্ঠানটির শিক্ষার্থীরা। আজ সোমবার বেলা ১২টা ২০ মিনিটের দিকে কলেজ গেটের সামনে মহাখালী-গুলশান সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করেন তারা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাস্তায় বাঁশ ফেলে সড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীরা হ্যান্ডমাইকে ঘোষণা দিচ্ছেন, তাদের দাবি পূরণ না হওয়া পর্যন্ত জরুরি যানবাহন ছাড়া অন্য কোনো যানবাহন চলাচল করতে দেওয়া হবে না।
আন্দোলনকারী এক শিক্ষার্থী জানান, সকাল ১১টা থেকে অবরোধ কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দিলেও কলেজ ক্যাম্পাসে সরস্বতী পূজার কারণে কর্মসূচিতে দেরিতে শুরু হয়।

তিনি বলেন, আমাদের দাবি পূরণ না হওয়া পর্যন্ত আমরা রাস্তা অবরোধ করে রাখব। আরও শিক্ষার্থী আমাদের সঙ্গে যোগ দিলে আমরা মহাখালী মোড়ে যাব।
এদিকে দাবি আদায়ে বেশ কয়েকজন শিক্ষার্থী ষষ্ঠ দিনের মতো তিতুমীর কলেজ গেটের সামনে অনশন করছেন।
সুত্র সমকাল

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com