1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
ছিনতাইকারীদের হামলায় ১০ গরু ব্যবসায়ী আহত, ১০ লাখ টাকা লুট - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫, ০৮:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে আইবিডব্লিউএফের আলোচনাসভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত জগন্নাথপুরে সেতুর জন্য যেতে পারেনি ফায়ার সার্ভিস, পুড়ল দোকান হাসনাতের সঙ্গে সারজিসের দ্বিমত, সেনানিবাসে বৈঠক নিয়ে দিলেন নতুন তথ্য বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সিলেটের আহ্বায়ক লিটন গ্রেপ্তার আল্লাহর জিকিরে অন্তরের প্রশান্তি জগন্নাথপুরে বাড়ির রাস্তা নিয়ে বিরোধের জেরে সংঘর্ষ, আহত ১০ ভোটারের ১৬, প্রার্থীর ২৩ বছর বয়সের প্রস্তাব রাখবে জাতীয় নাগরিক পার্টি সংবাদ সম্মেলনে মির্জা ফখরুল/ নির্বাচিত সরকারের পক্ষেই গ্রহণযোগ্য সংস্কার সম্ভব ইতিকাফের তাৎপর্য, উদ্দেশ্য ও বিধান জগন্নাথপুরে কলেজছাত্র সামির মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন

ছিনতাইকারীদের হামলায় ১০ গরু ব্যবসায়ী আহত, ১০ লাখ টাকা লুট

  • Update Time : রবিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে ছিনতাইকারীদের কবলে পড়ে ১০ জন গরু ব্যবসায়ী আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। ছিনতাইকারীরা গরু ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে অন্তত ১০ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে বলে হামলার শিকার গরু ব্যবসায়ীরা অভিযোগ করেছেন। শনিবার রাতে উপজেলার আদাবাড়িয়া সড়কে ছিনতাইয়ের এ ঘটনা ঘটে।

ছিনতাইয়ের শিকার গরু ব্যবসায়ী ও স্থানীয়রা জানায়, উপজেলার ফিলিপনগর ইউপির বাহিরমাদী গ্রামের একদল গরু ব্যবসায়ী পার্শ্ববর্তী গাংনী উপজেলার বামুন্দী পশু হাটে গরু বিক্রয় করে বাড়ি ফিরছিল। শনিবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে আদাবাড়ীয়া-ডাংমড়কা সড়কের আদাবাড়িয়া মাঠের মধ্যে পৌঁছালে পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা একদল সশস্ত্র ছিনতাইকারী গরু ব্যবসায়ীদের বহনকরা ট্রলির গতিরোধ করে তাদের ওপর হামলা চালায়। এসময় ছিনতাইকারীরা গরু ব্যবসায়ীদের বেধড়ক মারপিট ও ধারাল অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে তাদের কাছ থেকে গরু বিক্রয়ের প্রায় নগদ ১০লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে ঘটনাস্থল থেকে নির্বিঘেœœ চলে যায়।
ছিনতাইকারীদের হামলায় গরু ব্যবসায়ী আবদুল লতিব (৫৫), রিন্টু (৩২), মুক্তার হোসেন (৪৫), তাহের (৪০), সামাদুল (৫০), সাত্তার (৪০), মোহন (৩০), মহর আলী (৪৬), রায়হান (২৩) সহ ১০জন গুরুতর আহত হয়। আহতদের ৯ জনকে দৌলতপুর হাসপাতালে এবং আবদুল লতিফকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল ভর্তি করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com