1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
ইন্টারন্যাশনাল সানরাইজ ইউনেক্স টুর্নামেন্ট অনুর্ধ্ব-১৯ দলে ডাক পাওয়ায় জগন্নাথপুরের আমান কে সংবর্ধনা - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
রবিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ১০:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বীরমুক্তিযোদ্ধা আতাউর রহমান কে রাষ্ট্রীয় মর্যাদা শেষে নিজ বাড়িতে দাফন  গাজার পাশে বাংলাদেশ/ জনতার মহাসমুদ্র জগন্নাথপুরে টমটম চালকের বিরুদ্ধে হয়রানিমূলক মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন নলুয়া হাওরে ফসলরক্ষা বাঁধে মাটির বস্তা-বাঁশের আড়ের পরিবর্তে জিওব্যাগ, শঙ্কিত কৃষকরা জগন্নাথপুরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রক্ত সংরক্ষণের ল্যাবরেটরি ফ্রিজের জন্য লিখিত আবেদন জগন্নাথপুরের বীরমুক্তিযোদ্ধা আতাউর রহমান আর নেই বাদএশা জানাযা কাবাঘর ভাঙতে এসে যেভাবে ধ্বংস হয়েছিল দুর্ধর্ষ হস্তী বাহিনী জগন্নাথপুরে ভয়াবহ আগুনে ৬টি দোকান পুড়ে ছাই, ৫০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি ‘মঙ্গল’ নয়, এবার নববর্ষে হবে ‘বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা রানীগঞ্জ উন্নয়ন সংস্থা ও Spreeha Jeco Foundation এর উদ্যাগে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত 

ইন্টারন্যাশনাল সানরাইজ ইউনেক্স টুর্নামেন্ট অনুর্ধ্ব-১৯ দলে ডাক পাওয়ায় জগন্নাথপুরের আমান কে সংবর্ধনা

  • Update Time : শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৪

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

বাংলাদেশ ব্যাডমিন্টন ফেডারেশন কর্তৃক আয়োজিত ইন্টারন্যাশনাল সানরাইজ ইউনেক্স টুর্নামেন্ট অনুর্ধ্ব-১৯ দলে ডাক পাওয়ায় জগন্নাথপুরের কৃতি সন্তান আমান সারোয়ার ইশমাম-কে সংবর্ধনা প্রদান করেছে জগন্নাথপুরের সুনামধন্য সামাজিক,সাংস্কৃতিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ফেয়ার ফেইস জগন্নাথপুর।

আজ সংগঠনের কার্যালয়ে স্থায়ী কমিটির সদস্য সাইদুল ইসলাম বাবলুর সভাপতিত্বে ও যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী আকবরের সঞ্চালনায় এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন হাফিজ নুরুল আলম জনি ও গিতা পাঠ করেন সংকর চন্দ। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিনুর রহমান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন আবুল হাসনাত বেলাল
আইনজীবী সহকারী সুনামগঞ্জ জজ কোর্ট।
মো:শাহ আলম, সহকারী শিক্ষক চিলাউরা উচ্চ বিদ্যালয়। জগন্নাথপুর বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও ক্রিড়াব্যাক্তিত্ব খাজা মোহাম্মদ সাকিল আহমেদ।
সংগঠনের সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলাম।
মো: মনাই মিয়া, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী
মো: কামিল মিয়া,এছাড়াও বক্তব্য রাখেন; সাংগঠনিক সম্পাদক রাইসুল ইসলাম রিমন, মুস্তাক আহমদ।
আফাজ্জুল মিয়া।

বক্তারা বলেন; আমান সারোয়ার ইশমাম, যিনি ব্যাডমিন্টনে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পর্যায় আমাদের উপজেলার খ্যাতি ও সুনাম বয়ে আনছেন। আমাদের গর্বের উপলক্ষ হচ্ছেন। উনাকে সম্মাননা স্মারক তুলে দিতে পেরে আমরা আনন্দিত।
আশাকরি এই সাফল্যের ধারাবাহিকতা অটুট ও অক্ষয় থাকবে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com