1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
অপারেশন ডেভিল হান্ট/ সুনামগঞ্জে গ্রেপ্তার ৭ - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫, ১১:৪১ অপরাহ্ন

অপারেশন ডেভিল হান্ট/ সুনামগঞ্জে গ্রেপ্তার ৭

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি করতে ও দেশবিরোধী চক্র, সন্ত্রাসী এবং দুষ্কৃতকারীদের গ্রেফতারের লক্ষ্যে সারা দেশে একযোগে পরিচালিত হচ্ছে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’। জেলার বিভিন্ন থানার  পরিচালিত এই অভিযানের অংশ হিসেবে গত ২৪ ঘণ্টায় বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ৭ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- জামালগঞ্জ থানাধীন ইসলামপুর গ্রামের বাসিন্দা রইছ উদ্দিন (৫১), তিনি সুনামগঞ্জ জেলা মৎস্যজীবী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক। শান্তিগঞ্জ থানাধীন উজানীগাঁও গ্রামের বাসিন্দা মো: শহিদুর রহমান শহীদ (৪৫), তিনি শান্তিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক। বিশ্বম্ভরপুর থানাধীন বাগবেড় গ্রামের বাসিন্দা মোঃ সিদ্দিকুর রহমান (৪২), তিনি বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক। দোয়ারাবাজার থানার নতুন কৃষ্ণনগর (শ্রীপুর) গ্রামের বাসিন্দা আমজাদ হোসেন (৫৩), তিনি পান্ডারগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক। ধর্মপাশা থানার উকিলপাড়া গ্রামের বাসিন্দা তারেক রহমান তারিফ (২৪), তিনি নিষিদ্ধ সংগঠন সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সদস্য। সুনামগঞ্জ সদর থানাধীন স্বার্নালী তেঘরিয়া আবাসিক এলাকার বাসিন্দা মো: তুষার মিয়া (২৭), তিনি নিষিদ্ধ সংগঠন সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্র লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক। মধ্যনগর থানাধীন চান্দালীপাড়া গ্রামের বাসিন্দা সোহেল মিয়া (১৮), তিনি নিষিদ্ধ সংগঠন মধ্যনগর উপজেলা ছাত্র লীগের সক্রিয় সদস্য।

বৃহস্পতিবার জেলা পুলিশ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করার প্রস্তুতি গ্রহণ করা হচ্ছে। জেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এবং অপরাধীদের গ্রেফতারে বিশেষ অভিযান চলমান থাকবে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com