1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
জগন্নাথপুরে গাছের ডালে ঝুলে ছিল যুবকের মরদেহ - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে নির্বাচন কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি গুরুত্বপূর্ণ সংস্কারে বাংলাদেশের পাশে থাকবে জাতিসংঘ: গুতেরেস রোজা ভেঙে যায় যেসব কারণে জগন্নাথপুরে স্টুডেন্টস কেয়ার’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল মায়ের সঙ্গে ঈদ করা হলো না জগন্নাথপুরের প্রবাসী নুর আলীর জগন্নাথপুরে এক প্রবাসীর বিরুদ্ধে ভুয়া নাম ব্যবহার করে অপপ্রচারে গ্রামবাসীর নিন্দা  মাগুরায় শিশু ধর্ষণের বিচার আশা করছি, ৭ দিনের মধ্যে শুরু হতে পারে:আইন উপদেষ্টা না ফেরার দেশে নির্যাতিত সেই শিশুটি বহুল আলোচিত সমালোচিত জগন্নাথপুরের সেই শামীমা ব্রিটিশ নাগরিকত্ব ফিরে পেয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের দিকে যাওয়ার চেষ্টা শিক্ষকদের, পুলিশের জলকামান

জগন্নাথপুরে গাছের ডালে ঝুলে ছিল যুবকের মরদেহ

  • Update Time : শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২৫

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় গাছের ডালের সঙ্গে ঝুলে ছিল গুলজার হোসেন (২৩) নামের এক যুবকের মরদেহ। আজ শুক্রবার
(১৭ জানুয়ারী) সকালে উপজেলার চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়নের সমধল নদীর পাড় থেকে ঝুলন্ত এ মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গুলজার হোসেন সমধল (নোয়াগাঁও) গ্রামের নেওর মিয়ার ছেলে। পুলিশ ও পরিবারের লোকজন জানান, প্রতিদিনের ন্যায় বৃহস্পতিবার রাতে খাওয়া-দাওয়া শেষ করে নিজ শয়নকক্ষে ঘুমাতে যান ওই যুবক। শুক্রবার সকালে পরিবার লোকজন তাঁকে ঘরে না পেয়ে খোঁজতে বের হন। পরে বাড়ির পাশে একটি গাছের ডালের সঙ্গে গলায় রশি দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় গুলজারকে দেখতে পান স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) জয়নাল মিয়া বলেন, লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তিনি বলেন, গুলজার মিয়ার স্ত্রী রুবা আক্তার বর্তমানে সৌদি আরবে রয়েছেন। মুঠোফোনে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে প্রায়ই সাংসারিক বিষয় নিয়ে ঝগড়া বিবাদ লেগে থাকত। প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে, স্ত্রীর সাথে মনোমালিন্যের কারণে ওই যুবক আত্মহত্যা করেছেন। তবে, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।# ছবি: গুলজার হোসেন।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com